Населенные пункты для доски объявлений

Просмотры 49
Дата июн 3, 2016 (7 лет, 10 месяцев, 2 недели, 4 дня, 15 часов назад)
#1
Список населённых пунктов России

Иерархия населённых пунктов: Страна/область/район/пункт
Кол-во населённых пунктов: 108660

Населённые пункты России v1


Список населённых пунктов Беларуси

Иерархия населённых пунктов: Страна/область/район/пункт
Кол-во населённых пунктов: 2149

Населённые пункты Беларуси v1


Список населённых пунктов Украины

Иерархия населённых пунктов: Страна/область/район/пункт
Кол-во населённых пунктов: 30080

Населённые пункты Украины v1



Установка

По умолчанию {префикс_таблицы} - vesthelm_ (если другой префикс, нужно сначала изменить его в файле: {код_языка}_locations_{версия}.sql)

В phpMyAdmin удалить 3 таблицы:

{префикс_таблицы}_locations
{префикс_таблицы}_locations_data
{префикс_таблицы}_locations_hierarchy

В phpMyAdmin импортировать файл:

{код_языка}_locations_{версия}.sql
Дата июн 5, 2016 (7 лет, 10 месяцев, 2 недели, 2 дня, 11 часов назад)
#2
Warning: POST Content-Length of 40712926 bytes exceeds the limit of 8388608 bytes inUnknownon line0
Вот что выдает при импорте в бд, а вот сам сайт что пишет
Enable DEBUG mode to see message or check `user_error.log` file!
Дата июн 5, 2016 (7 лет, 10 месяцев, 2 недели, 2 дня, 10 часов назад)
#3
Измените установки в php.ini на сервере на:
max_execution_time = 2000
post_max_size = 150M
upload_max_filesize = 150M

После импорта верните установки назад.


или подключившись к серверу по SSH:
mysql -u пользователь_БД -p -h имя_сервера_БД имя_БД < файл_дампа_БД.sql
Дата фев 18, 2017 (7 лет, 2 месяца, 1 день, 21 час назад)
#4
Я добавил базу населенных пунктов себе вmysql, переименовав префикс и ошибок никаких, зайдя в админ панель, выбрав населенные пункты, найдя регион свой я нажал на действие (глобус с +)
выполнив рекомендуемое действие ничего не произашло. выйдя из этого меня вышло сообщение что мол пользователь вышел и вышло новое окошечко с надписью
"Подключение. передача данных" уже минут 20 бегает шкала,так как же добавить эти города и села?
в php.ini я ничего не трогал
Дата фев 24, 2017 (7 лет, 1 месяц, 3 недели, 5 дней, 11 часов назад)
#5
sergey001
Я добавил базу населенных пунктов себе вmysql, переименовав префикс и ошибок никаких, зайдя в админ панель, выбрав населенные пункты, найдя регион свой я нажал на действие (глобус с +)
выполнив рекомендуемое действие ничего не произашло. выйдя из этого меня вышло сообщение что мол пользователь вышел и вышло новое окошечко с надписью
"Подключение. передача данных" уже минут 20 бегает шкала,так как же добавить эти города и села?
в php.ini я ничего не трогал

Отправьте скриншот таблиц в вашей базе данных, чтобы на скриншоте были видны таблицы:
{префикс_таблицы}_locations
{префикс_таблицы}_locations_data
{префикс_таблицы}_locations_hierarchy
и кол-во записей в этих таблицах.
Дата фев 24, 2017 (7 лет, 1 месяц, 3 недели, 5 дней, 10 часов назад)
#6
locations 108660 записейlocations_data 217320 записейocations_hierarchy541158 записей[img]https://yadi.sk/i/X17jmuNB3EXCWt[/img]
Дата фев 25, 2017 (7 лет, 1 месяц, 3 недели, 4 дня, 9 часов назад)
#7
пошагово, Я добавил базу населенных пунктов себе вmysql, переименовав префикс и ошибок никаких, зайдя в админ панель,выбрав Населенные пункты далее введя в поиске "россия" после найденного выделив "россия" в меню Действии я нажал на ИМПОРТ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ выполнив предлогаемое (Попробуйте для импорта 100 населённых пунктов в одном файле, потому что при импорте будет высокая нагрузка на сервер!!!Кодировка файла CSV: UTF-8 !!! Чтобы изменить кодировку ANSI на UTF-8 - откройте файл CSV в Блокноте выберите Файл > Сохранить как. Снизу вы увидите кодировку установленнную в ANSI измените на UTF-8 и сохраните файл.Шаблон файла CSV: addons/locations/installation/docs/locations_template.csv
)
ок получилось, нужно было еще разрешение себе же админу дать.
далее этот файл"locations_template.csv" закинул обратно на хостинг в папку сайта

но сейчас, при нажатии на главной стронице "выбор населенных пунктовкак гостю, зарегистрированному пользователю и админу, открывается окошко НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ и сверху на несколько секунд выходит надпись Произошла ошибка. прова я выставил пользователям на просмотр населенных пунктов, а у админа все.
вот на этом я и застрял
Дата фев 25, 2017 (7 лет, 1 месяц, 3 недели, 4 дня, 9 часов назад)
#8
Проверьте права для всех ролей "Просмотр населённых пунктов" (Пользовательская часть), "Расширение" (Locations). У всех ролей должна стоять галочка, кроме: Заблокированный пользователь. Вы можете сравнить права в админке демо версии (Демонстрации)
Дата фев 27, 2017 (7 лет, 1 месяц, 3 недели, 2 дня, 10 часов назад)
#9
Прова у всех есть, и расширение установлено. Я даже под админом не могу открыть "список городов" - не вижу
Дата мар 1, 2017 (7 лет, 1 месяц, 3 недели, 16 часов назад)
#10
если это ошибка, то как массово исправить на locations [img]https://yadi.sk/i/nXjrbc273EqkfT[/img]
Дата мар 1, 2017 (7 лет, 1 месяц, 3 недели, 16 часов назад)
#11
вот права [img]https://yadi.sk/i/rZpyvjZ-3EqpZx[/img]
Дата мар 1, 2017 (7 лет, 1 месяц, 3 недели, 16 часов назад)
#12
вот сама ошибка и нет выбора населенных пунктов[img]https://yadi.sk/i/btXM2tGA3Eqq4q[/img] помогите исправить уже неделю мучаюсь только этим

^
Запустить задачи